Мотоциклист сбил двух постояльцев социального дома из-за неосвещенной дороги - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Мотоциклист сбил двух постояльцев социального дома из-за неосвещенной дороги

Мотоциклист сбил двух постояльцев социального дома из-за неосвещенной дороги

Выяснились подробности ДТП в городском округе Ступино 8 октября, где мотоциклист насмерть сбил двух пешеходов.

фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», трагедия произошла в начале восьмого вечера на 3-м км автодороги «Соколова Пустынь – Ступино».

Автомобилисты, проезжавшие мимо, услышали громкий звук и визг тормозов и через некоторое время увидели лежащих на дороге двух пешеходов. 57-летняя женщина, одетая в спортивные брюки и дутую куртку, находилась напротив остановки транспорта. 44-летний мужчина в болоньевой куртке и джинсах – ближе к пешеходному переходу. люди не двигались. Недалеко от них у своего спортбайка стонал сбивший их 35-летний мотоциклист.

Через некоторое время мужчина поднялся, походил, хромая на одну ногу и держась за плечо. Мотоциклист, к слову, был без шлема.

К месту происшествия приехали знакомые погибших и рассказали, что они работали в Ступино и сошли с автобуса, чтобы затем через лес дойти до социального дома – он находился в 300 метрах от остановки. Несчастные стали переходить дорогу, и в темноте были сбиты мчащимся мотоциклистом.

Погибшие – выпускники столичного детского дома. Некоторое время назад они были мужем и женой, проживали в социальном доме, а затем развелись.

Два года назад мужчина получил квартиру в столице. Однако он часто оставался ночевать в социальном доме, так как трудился санитаром в Ступинской больнице.

Мотоциклист с закрытым переломом обоих предплечий и ушибом грудной клетки доставлен в медучреждение.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *