Звездные родители показали детей: Шукшина рассказала о скандалах, Грачевская вывела дочь - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Звездные родители показали детей: Шукшина рассказала о скандалах, Грачевская вывела дочь

Звездные родители показали детей: Шукшина рассказала о скандалах, Грачевская вывела дочь

С каждым днем градус положительных эмоций на красных дорожках падает все ниже. Звезд на светских мероприятиях становится все меньше и меньше.

Анна Калашникова. фото: Ульяна Калашникова

Актриса Мария Шукшина появилась на премьере российского фильма о приключениях школьника Ивана Семенова, чем вызвала небывалый ажиотаж вокруг своей персоны. Просто Мария, как правило, по светским тусовкам и телешоу не ходок, но тут она сделала исключение, поскольку сама снялась в картине в роли бабушки. Ну и, конечно, в связи с этим журналисты не могли не поговорить с ней на данную тему. Как рассказала актриса, со своим четырехлетним внуком Марком от сына Макара она, что называется, нашла уже давно общий язык. Ребенок называет ее не бабушка, а по имени.

«Говорит: «Маша, я тебя люблю». Он ходит на всякие развивающие кружки. характер у него мой, я думаю. По крайне мере, умом в меня пошел, — рассказывала «МК» актриса о любимом внуке. — время вместе проводим часто, обычно пару дней в неделю, на выходных. Мы любим гулять в парке. кино он не смотрит, еще рано, я его сегодня не рискнула поэтому взять».

Ну, конечно, у журналистов к Марии была масса вопросов и на другие темы, поскольку вокруг персоны артистки постоянно что-то происходит. например, вот уже несколько месяцев она оказывается втянутой в громкий скандал, связанной со спектаклем по «Калине красной» Шукшина. Ее сестры хотят авторских отчислений или вообще запрета постановки.

«Катя и Оля деньги зарабатывают, а я на скандалах и ссорах деньги не зарабатываю — это разные вещи. Я зарабатываю своим трудом. Мы — наследники: у меня 50 процентов, и у девочек по 20 и 30 процентов соответственно. Мы пытались с ними говорить до суда, конечно, но безрезультатно. Я считаю, что имя Шукшина надо популяризировать — ну а как иначе, я не понимаю? Надо снимать, играть, больше фильмов и спектаклей ставить, а не запрещать их. Маму в эту историю я не посвящаю. Чем меньше мы с ней об этом говорим, тем лучше», — поведала звезда.

Рассказала Мария Шукшина и о состоянии своей мамы. Не секрет, что здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной в последние годы оставляет желать лучшего. В прошлом году ее дочь Ольга озвучила диагноз — деменция, пояснив, что у мамы бывают проблемы с памятью.

Отвечая на вопрос «Московского комсомольца», как себя чувствует Лидия Федосеева-Шукшина, Мария была кратка: «Ну, ей 84 года… возраст». Артистка добавила, что есть и положительные моменты: «Зрение у нее прекрасное до сих пор, она читает без очков, она молодец».

Пока Мария делилась размышлениями на серьезные темы, в зале показалась экс-супруга Бориса Грачевского Анна Грачевская с дочерью руководителя «Ералаша» Василисой. Анна рассказала, что Василиса относится к категории детей, которые любят ходить в школу: «Она любит учиться, и это ей от меня передалось. Моя гордость — три года учится на отлично, получает грамоты, медали. Учится в еврейской школе — решили поддержать культуру, у папы еврейские корни».

А вот другая Анна, с громкой фамилией Калашникова, своего сына-первоклассника приводить не стала, зато поделилась наболевшим. По иронии судьбы главный герой фильма — школьник по имени Иван Семенов, но именно так зовут жениха Калашниковой, с которым она то расстается, то мирится, и до сих пор переживает по этому поводу.

«Мы последние полтора месяца с ним вышли на какое-то общение, причем он был инициатором, и обещал посетить эту премьеру сегодня, но не смог. Так что пока по поводу наших отношений ничего не могу сказать. До определенного момента у нас все было ясно, а сейчас даже я не понимаю, — рассказала Анна.

Ну а что же все-таки стало причиной расставания? Мы решили спросить бывшую пассию Прохора Шаляпина напрямую. Оказалось все просто: шерше ля фам. В общем, во всем была виновата другая женщина, причем в данном случае слухи в Интернете об изменах Семенова оказались, похоже, правдой.

— Писали, что он был с другой женщиной. И вы в это поверили?

— Ну, я не поверила, я сама видела…, — развела руками Анна.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *