Мария Шукшина рассказала, как воюет с сестрами: «На скандалах не зарабатываю» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Мария Шукшина рассказала, как воюет с сестрами: «На скандалах не зарабатываю»

Мария Шукшина рассказала, как воюет с сестрами: «На скандалах не зарабатываю»

Мария Шукшина вот уже несколько месяцев оказывается втянутой в громкий скандал, касаемый произведения ее отца «Калина красная». В театре Надежды Бабкиной шесть лет идет постановка по этому произведению с участием Марии Шукшиной в главной роли, а недавно сестры Марии Ольга и Екатерина заявили о своих правах и пожаловались, что им не идут авторские отчисления за использование произведения «Калина красная». Якобы театр ставит спектакль уже без лицензии, она закончилась. Теперь постановку пытаются запретить.

фото: АГН «Москва»

Что же там происходит, удалось узнать у самой Шукшиной, которая пришла на премьеру фильма со своим участием. Она рассказала, что ее сестры воюют с театром Бабкиной, но сама она старается держаться от скандала как можно дальше.

«Меня в тонкости не посвящают, там работают юристы, там целая команда у Надежды Георгиевны. Я продолжаю играть, делаю свое дело, вот будет спектакль скоро. Катя и Оля деньги зарабатывают, а я на скандалах и ссорах деньги не зарабатываю — это разные вещи. Я зарабатываю своим трудом. Мы наследники: у меня 50 процентов, и у девочек по 20 и 30 процентов соответственно. Мы пытались с ними говорить до суда, конечно, но безрезультатно. Это ведь чисто деньги, — рассказала актриса. — Я считаю, что имя Шукшина надо популяризировать — ну а как иначе, я не понимаю? Надо снимать, играть, больше фильмов и спектаклей ставить, а не запрещать их».

Также перед началом показа картины «Иван Семенов — школьный переполох» Марию спросили, а как происходит общение с сестрами, но актриса дала понять, что с ними не общается: «Я с мамой продолжаю общаться, она меня всегда поддерживала , всю жизнь, и я ее. Но в эту историю я ее не посвящаю. Чем меньше мы с ней об этом говорим, тем лучше»,— пояснила артистка. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *