Московские семиклассницы открыли пирсинг-салон в подъезде: губы прокалывали иглой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Московские семиклассницы открыли пирсинг-салон в подъезде: губы прокалывали иглой

Московские семиклассницы открыли пирсинг-салон в подъезде: губы прокалывали иглой

Своеобразный медицинский кабинет в обычном московском подъезде устроила столичная семиклассница, помогая подругам обзавестись модным пирсингом. девочка прокалывала школьницам уздечки иглой и вставляла туда украшения.

Как стало известно «МК», одной из жертв модного увлечения стала 13-летняя москвичка Кристина (имя изменено). В сентябре в класс, где училась девочка, пришла новенькая по имени Алена (имя изменено), у которой под губой был пирсинг. Необычное украшение заинтересовало Кристину. На днях она пригласила новую подругу в гости и заявила родителям, что тоже проколет себе уздечку. 

Взрослые категорически запретили это делать. Однако уже в воскресенье утром, разговаривая с дочерью, ее мама заметила у Кристины блеск металла под губой.

Приглядевшись, женщина увидела над зубами девочки полукольцо пирсинга.

Как оказалось, в субботу около 12 часов дня девочка пошла гулять с Аленой и та прямо в подъезде жилого дома на улице Алма-Атинская сделала ей пирсинг. Губу Кристине Алена проколола иглой, которую принесла с собой, а рану обработала перекисью водорода. 

В тот день Алена также проколола уздечку еще и общей подруге, ученице 9-го класса. Когда рассерженные родители Кристины позвонили маме Алены, женщина заявила, что ее дочь оказала бесплатные услуги.

Пирсинг помешал модельной карьере Кристины — родители в воскресенье собирались отвести девочку на фотосессию. Вместо этого пришлось ехать сначала в травмпункт, а затем в столичную детскую больницу.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *