Эксперт Сивков: массированный удар по Украине является только началом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Эксперт Сивков: массированный удар по Украине является только началом

Эксперт Сивков: массированный удар по Украине является только началом

доктор военных наук Константин Сивков заявил, что удар по инфраструктуре Украины высокоточным оружием носит демонстративный характер.

фото: pixabay.com

доктор военных наук Константин Сивков заявил, что удар по инфраструктуре Украины высокоточным оружием носит демонстративный характер. Москва таким образом дает понять Киеву, что следующими целями могут стать центры принятия решений.

По его словам, массированный удар, совершенный накануне, — это демонстрация силы, демонстрация наличия решимости и способности наносить такие массированные ракетные удары.

«В ходе этого удара не пострадали ключевые здания, где расположено политическое и военное руководство Украины. Ракеты по таким зданиям не выпускались. При этом, повреждения получили несколько электростанций, но их можно будет быстро восстановить. В связи со всем вышеперечисленным, я полагаю, что это был предупредительный удар», — заявил Сивков.

Он уточнил, что у РФ в настоящий момент достаточно вооружений и ракет, чтобы в будущем продолжать наносить массированные обстрелы по различным украинским объектам.

Напомним, что вчера по территории Украины был нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности. Уточняется, что одна из ударивших ракет упала на улице Владимирской, где расположен офис СБУ, неподалеку от офиса президента Украины Владимира Зеленского.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *