У Эвелины Бледанс в Крыму пропала связь, но она ответила на травлю - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » У Эвелины Бледанс в Крыму пропала связь, но она ответила на травлю

У Эвелины Бледанс в Крыму пропала связь, но она ответила на травлю

Эвелина Бледанс сейчас находится под особо пристальным вниманием фанатов, так как накануне взрыва на Крымском мосту она вместе с сыном Семеном уехала в Крым. После произошедшего на своей страничке в соцсети актриса начала получать многочисленные сообщения как от тех, кто за нее переживает, так и массу хейта. Бледанс даже писали проклятия. Сама артистка отвечала всем недоброжелателям, что не боится.

фото: Геннадий Черкасов

Конечно, у многих сейчас возник вопрос, как проводит звезда время на полуострове и что думает о произошедших событиях, ведь Крым для Бледанс — место ее рождения, так сказать, особое место силы. «МК» удалось дозвониться до Эвелины. правда, разговор был недолгим, поскольку оказалось, что по какой-то причине на острове наблюдаются перебои с мобильной связью.

«Я сейчас никакие события обсуждать не хочу, — призналась Эвелина. — У меня была давняя <span class="wp-tooltip" title=" Элемент воображения Характеризуется локализацией в достаточно отдаленном будущем и объединяет в себе представления о жизни высокого качества Часто выступает сильным фактором творческого поиска Но может быть признаком неаде — я привезла детей в «Артек». Послезавтра закрытие смены, три с половиной тысячи детей будут петь с моим Семеном песню «Кажется, мы разные». Впервые в истории «Артека» на смене находятся дети с ментальными нарушениями. Это большое событие не только для меня, хотя для меня оно важное, потому что с Божьей  помощью получилось это сделать. Было непросто, но сейчас это удалось», — рассказала Бледанс. На этих словах связь прервалась, и мы уже не смогли дозвониться до артистки.

фото: Ульяна Калашникова

«МК» также стало известно, что творческая жизнь особенного сына Эвелины бьет ключом.

В лагере также был снят первый клип первого в мире инклюзивного дуэта «Плюс один», участники которого – сын Эвелины с <span class="wp-tooltip" title="В медицине и психологии Дауна Семён Сёмин и Валерий Кузаков — победитель конкурса «голос». Кроме того, Семен примет участие в новом детском инклюзивном мюзикле «Осторожно – улица!», где на одной сцене со звездами кино и шоу-бизнеса будут играть «солнечные» дети.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *