«Ужас, что пережили»: в доме брата Бориса Моисеева случился пожар - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Ужас, что пережили»: в доме брата Бориса Моисеева случился пожар

«Ужас, что пережили»: в доме брата Бориса Моисеева случился пожар

Неприятности продолжают преследовать единственного из оставшихся в живых родного брата Бориса Моисеева Маркса Толкача. Вчерашняя ночь для 83-летнего мужчины оказалась бессонной. Маркс испытал серьезный физическое или психологическое.

фото: Кадр из видео

Уже много лет Толкач вместе с супругой живет в Канаде. В четверг супруги проснулись из-за звука сработавшей пожарной сигнализации. Оказалось, что дом, в  котором живет родственник звезды, охватил пожар. 

— Мы проснулись в четыре часа утра, — рассказала корреспонденту « МК» Маркс. — У нас шестиэтажный большой дом. И весь шестой этаж был залит водой

— К нам приехало 5 или 6 пожарных машин, — продолжает Маркс. – Всех вывели на улицу. Ужас, что здесь творилось. Оказалось, что пожар был у наших соседей. один из них — наркоман, он сейчас лежит в госпитале. А второй был дома. Он уже старый, еле-еле ходит. Наверное, ночью курил и не потушил окурок. 

— Пожар потушили, но нашей квартире нанесен серьезный ущерб, — вздыхает Маркс. — Вода проникла в наше жилье. Залит весь пол. Теперь придется делать ремонт. И нужно избавляться от запаха гари—  он чувствуется до сих пор. 

Неприятности стали преследовать Маркса сразу после смерти Бориса Моисеева. Через несколько дней после кончины исполнителя супруга Толкача попала в больницу. А когда она выписалась, в доме случился пожар.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *