14-летний подросток, найденный мертвым у озера, был убит - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » 14-летний подросток, найденный мертвым у озера, был убит

14-летний подросток, найденный мертвым у озера, был убит

В причинах немыслимо жуткого убийства разбираются следственные органы столицы. В воскресенье около часа дня около озера Святое был обнаружен труп 14-летнего подростка — в неестественной позе и без верхней одежды. экспертиза показала, что парня забили до смерти.

фото: Прокуратура Москвы

Как стало известно «МК», тело парня увидели случайные прохожие, которые прогуливались в парковой зоне. Сначала они подумали, что это какой-нибудь закаленный спортсмен занимается йогой — молодой человек сидел на корточках, его голова была наклонена и как бы застряла между коленей. На нем были только трусы и носки. Верхняя одежда была аккуратно сложена . Когда очевидцы попытались спросить молодого человека, всё ли у него в порядке, а он не откликнулся, они прикоснулись к нему — тело было ледяным. стало понятно, что нужно срочно вызывать полицию. Прибывшие правоохранители обнаружили в вещах погибшего паспорт, где было указано, что ему 14 лет, хотя прохожим показалось, что ему не меньше 25. Он выглядел значительно старше своих лет.

Позже выяснилось, что школьника всю ночь искали родители и младший брат. Мальчик был вынужден раскрыть папе и маме страшную тайну. Оказывается он пообещал брату не говорить им, что в субботу вечером тот идет драться с какими-то пацанами за какую-то «большую обиду». Предварительно, причиной смерти стали многочисленные ушибы: парня попросту забили до смерти.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также задержание лиц, причастных к совершению преступления. Допрашиваются свидетели, родственники и знакомые подростка, изучаются записи камер видеонаблюдения и маршрут передвижения несовершеннолетнего.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *