Жители США и Европы раскритиковали в Сети ядерные учения НАТО - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Жители США и Европы раскритиковали в Сети ядерные учения НАТО

Жители США и Европы раскритиковали в Сети ядерные учения НАТО

В НАТО 17 октября начались военные учения по применению европейских ядерных сил. Как сообщает британская Daily mail, американские дальние бомбардировщики B-52 и десятки других военных самолетов должны будут пролететь над Великобританией, Бельгией и Северным морем. Эти учения необходимы якобы для предотвращения ядерной атаки со стороны России.

фото: ru.wikipedia.org

Несмотря на то, что НАТО предупредило, что настоящие ядерные бомбы подвешиваться на самолеты не будут, жители Европы ядерную тренировку альянса восприняли без энтузиазма. Многие вообще ее раскритиковали в Сети.

Так пользователь с ником «MileHigh» из Денвера задается вопросом, который наверняка мучает уже многих: «Кому-то еще смешно, что на Западе бесчисленное количество дипломатов, но ни один из них не пытается положить конец украинско-российскому конфликту?»

По мнению «His Lord Fishcake» из Бери, Европа уже давно разваливается, находясь в критическом состоянии. «Забавно, что СМИ не сообщают о массовых протестах, происходящих по всей Европе против членства в ЕС и НАТО» — добавил пользователь.

«PureBloodStrongHeart» из Норвегии требует от лидеров государств шагов к миру: «Поджигатели войны. Как это делает что-нибудь полезным? Приступайте к переговорам сейчас

«Happytraveler» из Долины Конехо также призывает и миру и не понимает, почему никто «не пытается остановить третью мировую войну». пользователь считает, что сверхдержавам нужно остановиться и сказать: достаточно.

«Orange Hombre» из Бостона недоумевает, почему Украине пересылают столько денежных средств, забывая про собственный народ: «Мы все должны обналичить наши 401K и отправить вырученные деньги в Украину? «Бидем» (прозвище Байдена. – «МК») еще не предложил это? Если нет, то я уверен, что так будет. Давайте отправлять им по почте миллиарды, каждый день, навсегда. «Столько, сколько потребуется», как любят говорить «ПрезиДементия» и его разбуженные куклы».

«Raymond» из Канады считает, что эти учения нужны, для того, чтобы отвлечься от предстоящих выборов: «Слабоумный президент, который не контролирует ситуацию. Они ищут войны, чтобы сохранить <span class="wp-tooltip" title="социальное взаимодействие отношение между индивидами или группами отличительной чертой которого является возможность одного индивида или группы оказывать влияние на другого индивида или труппу изменяя их поведение в соответ. Страна с 31-триллионым долгом, финансирующая Украину оружием на миллиарды долларов, которое должны оплатить налогоплательщики».

«Посмотрите на топливо, которое они используют для этих учений НАТО. Как люди должны отапливать дома этой зимой? В какую игру они играют? Они хотят ветряные мельницы и солнечные батареи для населения, но выпускают самолеты каждый день», — отметил житель Канады.

«Ghostbusters_» из Великобритании настроен пессимистично: «Что ж, ребята… Берегите себя и берегите свои семьи! О, и вам также понадобятся противорадиационные маски…».

«PureBloodStrongHeart» из Ривьеры буквально кричит: «Что за игры ядерной войны??? Как это поможет покончить с этим?? Мы подождем…».

«Paulhello» из Нью-Йорка пишет: «Почему Запад тратит миллиарды и миллиарды долларов и делает все возможное, чтобы остановить мистера Путина и Россию, но абсолютно ничего не делает для защиты своих границ и своих граждан от безудержной преступности и наркотиков, хлынувших и унесших столько жизней? Представьте, насколько безопасным был бы каждый город Европы и Америки, если бы Запад ответил тем же, что и России. Могут ли западные лидеры хотя бы на несколько минут притвориться… и обеспечить соблюдение наших законных интересов?»

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *