Актер Александр Михайлов назвал США «самой омерзительной страной» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Актер Александр Михайлов назвал США «самой омерзительной страной»

Актер Александр Михайлов назвал США «самой омерзительной страной»

Многие отечественные звезды, которые выражают поддержку российским властям в вопросе проведения спецоперации на Украине, также понимают, кто стоит за происходящим в Донбассе на протяжении последних восьми лет. Актер Александр Михайлов считает, что американцы уже десятки лет делают все для уничтожения России, и им необходимо дать отпор. 

фото: Наталья Мущинкина

В беседе с «Экспресс газетой» Михайлов напомнил, что в 1947 году братьями Даллесами была начата кампания по уничтожению главного врага англосакского мира, которым является Россия. По словам артиста, американцы ведут свою работу «вдолгую», нанося точные удары и придерживаясь одной политической линии.

Актер считает Америку «самой омерзительной страной» на сегодняшний день. Он признается, что был там шесть раз и видел все своими глазами. По его словам, каждый американский президент задумывается о том, чтобы раздробить территорию России, подорвать ее силу и «стереть с лица Земли».

Михайлов подчеркнул, что за большинство конфликтов, имевших место в XX и XXI веках, ответственна именно Америка. Актер добавил, что США делают это бесчестно, жестко, и американцам плевать на все права и международные организации, включая ООН. По мнению артиста, Штатам нужно дать отпор и поставить их на место.

Михайлов отметил, что президент Украины Владимир Зеленский выполняет все, что приказывают США. Сам Зеленский, будучи «маленьким, бездарным актером», возомнил себя Наполеоном и решил править миром вместе с американцами, заключил артист.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *