Неадекватный мужчина напал на прохожих возле Московского зоопарка - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Неадекватный мужчина напал на прохожих возле Московского зоопарка

Неадекватный мужчина напал на прохожих возле Московского зоопарка

Неадекватный мужчина напал на прохожих у входа в Московский зоопарк во вторник утром. Задержать невменяемого помог сотрудник частной охранной структуры, который тоже пострадал в драке.

фото: MK.RU

Как стало известно «МК», инцидент произошел около 8 часов утра на улице Красная Пресня. Неизвестный мужчина 50-лет проходя по улице начал приставать к прохожим. Сначала ему не понравился парень на самокате, которого он ударил кулаком в голову, а потом пытался пнуть ногой. молодой человек сумел убежать от нападавшего. Следом за ним негодяй несколько раз ударил по голове женщину, которая сделала ему замечание, а потом пытался нанести удары мужчине, заступившегося за нее. Все свои удары он целил в голову.

Через какое-то время неадекват напал на пожилого человека с палочкой, но получил достойный отпор и был вынужден убегать от ударов тростью. Все это время он что-то кричал и говорил непонятные вещи – создалось впечатление, что хулиган был под какими-то препаратами. совсем неожиданно оказался сотрудник частной охранной компании, который вступил в драку с неуравновешенным мужчиной. Бой длился не очень долго – достаточно быстро примчались полицейские и медики. Медицинская помощь понадобилась обоим. У нападавшего врачи диагностировали открытую рану губы и полости рта — сотрудник охраны тоже зафиксировал побои.

По факту нападения мужчиной на прохожих полицейские начали проверку.  

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *