Журналист Сорокин посоветовал украинскому рэперу Потапу брать пример с Ротару - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Журналист Сорокин посоветовал украинскому рэперу Потапу брать пример с Ротару

Журналист Сорокин посоветовал украинскому рэперу Потапу брать пример с Ротару

Украинский рэпер Алексей Потапенко, известный как Потап, регулярно негативно высказывается о России и своих коллегах по цеху, критикуя проводимую на Украине спецоперацию. Журналисту Денису Сорокину очень жаль Потапа, поскольку, по его мнению, артист полностью потерял лицо, хотя в России он никогда не был особо популярен. 

фото: Global Look Press

В беседе с «Экспресс газетой» Сорокин отметил, что Потап и Настя Каменских были популярны на корпоративах, «пьянках и гулянках», где они развлекали русских людей. По словам эксперта, у них никогда не было больших гастрольных туров, как у Киркорова или Аллегровой, но в какой-то мере они были востребованы. Тем не менее журналист подчеркнул, что Потап, как и многие другие украинские исполнители, забыл о своем предназначении – радовать публику своими «второсортными произведениями».

При этом, как заметил Сорокин, сейчас артист подумал, что разбирается в политике, поэтому стал давать всем наставления, хотя его попытки выглядят «жалко», особенно его ссоры с российскими коллегами. Журналист напомнил, что еще пять-десять лет Потап считал счастьем, чтобы с ним пообщались артисты первой величины.

эксперт полагает, что рэперу стоит прекратить вмешиваться в происходящее, ведь политики разберутся и без простых людей, и если он умный, то должен нести мир и призывать, чтобы конфликт закончился мирными переговорами. Своими заявлениями, по словам Сорокина, Потап только разжигает ситуацию, показывая себя глупым.

Журналист посоветовал ему брать пример с Софии Ротару, которая не делает высказываний в СМИ по поводу спецоперации. Сорокин полагает, что певица осознает, что далека от политики, а «сильные мира сего» разберутся и без нее. эксперт назвал ее «настоящим артистом» и добавил, что артистам не стоит вмешиваться в происходящее. По мнению Сорокина, если у них есть возможность помогать людям, то им лучше делать это, а не выступать со всякими заявлениями. Журналист заключил, что это «не от большого ума».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *