Певица Кормухина раскрыла, для кого выступают в Казахстане российские группы - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Певица Кормухина раскрыла, для кого выступают в Казахстане российские группы

Певица Кормухина раскрыла, для кого выступают в Казахстане российские группы

Многие отечественные исполнители, которые выступили с критикой действий российских властей на Украине, например, «Би-2» или «Машина времени», оказались вынуждены гастролировать по странам ближнего зарубежья, среди которых Армения, Казахстан и другие. При этом певица Ольга Кормухина считает, что российские группы за рубежом продолжают выступать для российской аудитории.

фото: Global Look Press

По словам артистки, за границей отечественные исполнители выступают для «таких же уехавших». Она объяснила, что эти люди «нежно любили друг друга» еще в России, но в эту любовь тогда вовлекалась масса людей, которые не были готовы исповедовать близкие им самим ценности.

Кормухина почувствовала облегчение от того, что сложившаяся в настоящий момент ситуация внесла ясность. При этом артистка убеждена, что, когда артисты принимали подобные решения, о своем будущем они даже не задумывались.

Как заметила певица, покинувшие страну исполнители предпринимали попытки навязать обществу свои ценности, но общество, в свою очередь, оказалось совсем другим. Кормухина заключила, что это «здорово».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *