Мошенники обокрали женщину на 1,5 миллиона, угрожая мобилизовать сына - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Мошенники обокрали женщину на 1,5 миллиона, угрожая мобилизовать сына

Мошенники обокрали женщину на 1,5 миллиона, угрожая мобилизовать сына

Мошенники обокрали женщину на крупную сумму, угрожая призвать ее сына в рамках мобилизации. Всего 54-летняя женщина лишилась более чем полутора миллионов рублей.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», в четверг утром женщине позвонили неизвестные и заявили, что на ее имя оформлен банковский на 1,5 млн рублей. Чтобы его не выплачивать, необходимо поменять свой лицевой счет и перевести деньги в другой <span class="wp-tooltip" title="кредитно-финансовая организация которая сосредоточивает временно свободные денежные средства (вклады) предоставляет их во временное пользование в виде кредитов (займов ссуд) посредничает во взаимных платежах и расчетах межд. Звонившие представлялись то сотрудниками Центробанка, то оперативниками ФСБ. «Контрразведчики» угрожали женщине провести проверку, почему ее 32-летней сын избежал мобилизации.

Испугавшись, дама отправилась в отделение банка, сняла все деньги и положила их через терминал, расположенный в гостинице «Космос», на счет в другом банке, который ей назвали мошенники. После этого она поняла, что стала жертвой обмана и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *