Звезда «Филфака» Давыдковская растит дочь-вундеркинда: математик и музыкант - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Звезда «Филфака» Давыдковская растит дочь-вундеркинда: математик и музыкант

Звезда «Филфака» Давыдковская растит дочь-вундеркинда: математик и музыкант

Актриса, которую хорошо знают по сериалам «Филфак», «Бойся, я с тобой» воспитывает 11-летнюю красавиц —дочь Анну. Недавно мама с дочкой появились на очередном светском мероприятии. Ну и, конечно, мы не могли не спросить, чем занимается маленькая копия звездной мамы. Оказалось, что ребенок тоже растет творческим, правда, актерской карьеры Виолетта своему ребенку не пожелала бы.

— Анечка учится в музыкальной школе в четвертом классе, играет сложные произведения Баха и других классиков. Также она учится в проакадемической гимназии в шестом классе, у нее непростая программа. Так что мне есть, чем похвалиться.

— Откуда такие успехи, как думаете?

— У нас бабушка — педагог. И так получилось, что как только я забеременела, моя мама ушла с работы, и уже весь свой потенциал, любовь направила в сторону Анечки. Так что я думаю, благодаря бабушке у меня такой ребенок. Ну и талантливые родители (смеется). (отец Ани — профессиональный спортсмен — прим.авт.)

— А как же актерское будущее?

— Посмотрим. Она, конечно, хочет, но у Ани немного другая голова. У меня — абсолютно творческая, например, в школе мне трудно было с математикой, геометрией, а у дочери с этим все в порядке — математика любимый предмет. Поэтому я все-таки надеюсь, что у нее будет менее зависимая профессия, чем актерская.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *