Семейный водитель попался на растлении детей своих хозяев - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Семейный водитель попался на растлении детей своих хозяев

Семейный водитель попался на растлении детей своих хозяев

На наемного водителя азиатского происхождения пожаловались родителям две школьницы, которых он возил на занятия из Подмосковья в Москву.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», недавно, с появлением третьего ребёнка, семья отставного военного Михаила Белова (все имена изменены), переехала в Московскую область. Возникла необходимость нанять водителя для старших дочерей (11 и 8 лет), чтобы он возил детей на занятия в Москву. Родители нашли в Интернете объявление и в августе, после проверки службой безопасности на работе у главы семейства, на должность был утверждён 30-летний уроженец Таджикистана Рушан. Мужчина заверил новых хозяев, что до пандемии работал в другой семье, показывал видеозаписи, как играл с детьми славянской внешности и даже ходил с ними в бассейн. Работника поселили в доме для прислуги на участке Беловых. По началу всё было хорошо, Рушан возил девочек в Москву и обратно, а на его чрезмерную навязчивость и на первый взгляд невинные съёмки детей на видеокамеру телефона закрывали глаза. Но вначале октября случилось ЧП.

Когда мать девочек была в отъезде, Рушан стал приставать к ним. Со слов детей, он смотрел порноролики, демонстрировал им свои гениталии и просил принять участие в его извращениях. После того, как Белова приехала, дочери рассказали ей о том, что им пришлось пережить с новым водителем, и родители вызвали полицию.

В настоящее время в ситуации разбираются следователи СК. На днях была проведена очная ставка, где подозреваемый отрицал свою вину и заявил, что девочки выпрашивали у него еду, а когда он отказал, то оговорили его. Следователи проверяют азиата на причастность к другим преступлениям, в том числе и в отношении несовершеннолетних из семей, где он работал ранее. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *