Выяснились ужасные детали развращения 5-летней девочки ее соседом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились ужасные детали развращения 5-летней девочки ее соседом

Выяснились ужасные детали развращения 5-летней девочки ее соседом

Выяснились подробности инцидента в Орехове-Зуеве, где 51-летний мужчина растлил 5-летнюю соседку, заманив в квартиру под предлогом угощения конфетами.

фото: pixabay.com

Как стало известно “МК”, днем мужчина постучался в квартиру к соседям, где живет 32-летняя женщина с двумя детьми – 13-летним сыном и 5-летней дочкой. Она воспитывает детей без поддержки супруга.

По словам дамы, с этим соседом она была знакома на протяжении долгого времени. Раньше он работал фитнес-тренером, но последние несколько лет был безработным. Отзывался на просьбы о помощи, хорошо общался как с дочкой, так и сыном.

Поэтому женщина не удивилась, когда мужчина предложил ее дочке пойти попить в его квартиру чай. девочка поначалу отказалась. Однако не удержалась от заманчивого предложения: сосед предложил угостить конфетами.

мать заподозрила неладное, когда мужчина закрылся с девочкой в своей квартире. Она попыталась открыть дверь, но замок был заперт. женщина позвонила в полицию, но спустя несколько минут дверь открылась. мама сразу заметила, что у девочки не заправлена майка.

Дочка рассказала, что мужчина лез целоваться и дотрагивался до тела. После стуков он отвел ее на кухню, дал печенье и открыл дверь. Ранее ничего подобного за ним не замечали. 

Возбуждено уголовное дело статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Подозреваемый находится в полиции.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *