У москвички украли котенка редкой породы: прикинулись покупателями - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » У москвички украли котенка редкой породы: прикинулись покупателями

У москвички украли котенка редкой породы: прикинулись покупателями

Породистого котенка украли у москвички во время сделки купли-продажи на Южнобутовской улице. Похитителей удалось задержать на следующий день.

фото: ru.wikipedia.org

Как стало известно «МК», москвичка Алена (имя изменено) решила продать котенка канадского сфинкса, который родился 20 августа, за 25 тысяч рублей. У женщины две кошки и кот, потомство которых она реализует через Интернет-площадку.  

Спустя несколько дней после опубликования объявления кошатнице позвонила девушка, которая представилась Яной и изъявила желание купить сфинкса. Женщины договорились о встрече у подъезда. К 18 часам Яна с молодым человеком подъехала на такси к дому Алены. Парень взял у кошатницы «товар» и передал подруге, которая сидела в машине. Во время обсуждения способа оплаты онлайн-переводом, молодой человек крикнул таксисту «гони», после чего машина уехала в одну сторону, а парень убежал в другую.

Алена кричала им вслед, чтобы вернули котенка, но тщетно. женщина побежала в ближайшее отделение полиции. Сыщики по горячим следам сумели поймать похитителей котенка. Уже на следующий день хвостатый был возвращен хозяйке. По данному факту назначена проверка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *