Пьяная мать ударила 15-летнего сына ножом во время ссоры - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Пьяная мать ударила 15-летнего сына ножом во время ссоры

Пьяная мать ударила 15-летнего сына ножом во время ссоры

С ножевым ранением руки госпитализирован в московскую больницу 15-летний школьник в ночь на 31 октября. Подростка ранила его мать.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», чудовищный инцидент произошел на Радужной улице. возле одного из домов прохожий заметил мальчика с окровавленной рукой. Подросток просил вызвать ему «скорую». Вскоре подошла мать пострадавшего. женщина была пьяна и извинялась перед сыном.

Медикам школьник пояснил, что ножом в плечо его ударила родительница во время ссоры, после чего юноша выбежал из дома. К слову, отец ребенка проживает за границей. По словам очевидцев, во время ожидания медиков юноша кричал матери, что уедет жить к папе. Пациента госпитализировали в больницу, где на рану наложили швы.   

В школе следователям рассказали, что за два года обучения воспитанника женщина лишь один раз посетила родительское собрание, при этом от нее пахло алкоголем. Сам мальчик на хорошем счету, в конфликтах замечен не был. Учителя пытаются связаться с отцом учащегося, чтобы рассказать ему об инциденте.  

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *