Через три дня Вселенная даст нам шанс - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Через три дня Вселенная даст нам шанс

Через три дня Вселенная даст нам шанс

После затяжного негативного периода (коридор затмений, господство планеты войны Марса) Вселенная, по мнению астрологов, наконец, стала благосклоннее к человечеству. До полного комфорта нам еще далеко, но некоторые просветы уже есть. О них нам рассказал ведический астролог Нариндер Нилам.

фото: Global Look Press

Около месяца назад индийский джйотишья (jyotiša – на санскрите «свет», изучает и толкует фазы Луны, джйотиш также называют ведической астрологией) Нариндер Нилам предостерегал людей от легкомыслия и необдуманных решений и поступков в непростой период с 25 октября по 8 ноября. В этот период мы прошли через коридор затмений, увенчавшийся Красной Луной – полным лунным затмением, в астрологии считающимся  опасным и даже роковым. Теперь же г-н Нилам говорит, что с 23 ноября планеты готовят нам позитивные изменения. Хотя классическая (западная) астрологическая школа не видит никаких позитивных сдвигов вплоть до новолуния 23 декабря. Это и уточняем у гуру

— Нилам, вот цитата из европейского прогноза: 20 ноября — Юпитер возвращается в Козерог, знак своего падения, что значит страх, финансовые потери, дефицит оптимизма и веры. 28 ноября Меркурий переходит в знак Скорпиона и наступает время заговоров, интриг и конфликтности. 30 ноября  полнолуние и одновременно лунное затмение в Тельце – судьбоносное время со знаком минус. Где тут позитивные изменения?!

— Даже если оперировать терминами западной школы, 24 ноября перестает двигаться назад (быть ретроградным) Юпитер, считающийся планетой удачи, творчества, объединения, веры, знания и смысла жизни. То есть, все эти сферы начнут продвигаться вперед. В то время как сейчас в лучшем случае они застопорились, а в худшем откатываются назад, как и их планета-покровитель.

— А что хорошего нас ждет с точки зрения Вед?

— 23 ноября наступит Амавасья титхи и продлится сутки. Это память и мудрость предков, в это время их души спускаются к нам, чтобы навести порядок в нашем мире.

— А если злодеи какие-нибудь спустятся и наведут хаос?

— Чтобы этого не случилось, в эти сутки надо не употреблять в пищу мяса, а в точное время наступления Амавасья титхи произносить мантру Ом Сом Сомайя Намаха. В Индии точное время прочтения мантры 24 ноября в 4.23 утра, узнайте, во сколько это будет в вашем часовом поясе. 24 ноября нас ждет новолуние – обновление всего в лучшую сторону. С этого дня все станет налаживаться и у вас лично, и вокруг вас. Если вы, конечно, этого хотите. 

— Кто ж этого не хочет!

— Некоторые думают, что хотят. Но внутри себя допускают дурные мысли, вот они и воплощаются. В ночь с 23 на 24 ноября думайте о позитивных изменениях для себя лично и для всего мира. О справедливости, мире, достатке, мудрости и высшей любви.

— Это как?

— К богам, к людям – не о плотской, а о высшей, о любви к миру. Но есть еще важный момент. Если у вас проблемы с семейной кармой или кармой рода, вам нужно первым делом изменить это. Если, предположим, кто-то из ваших предков или ныне живущих родственников совершил нечто, что нанесло ущерб вашей семейной карме, вы сначала залатайте в ней дыры, а уж потом думайте об улучшении жизни.

— А как залатать?

— Ну, к примеру, ваш предок украл, а вы подарите неимущим. Или предок убил, а вы родите. Ну и так далее. Только не торгуйтесь с богами, даже про себя не ропщите,  что расплачиваетесь по чужим счетам. Делайте все искренне. А про себя при этом повторяйте мантру Ом Ганеш Намаха.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *