Salem Reporter: в США избили беженца с Украины после спора о нацистах - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Salem Reporter: в США избили беженца с Украины после спора о нацистах

Salem Reporter: в США избили беженца с Украины после спора о нацистах

Украинского беженца избили в США после его просьбы не называть своих соотечественников нацистами.

фото: pixabay.com

портал Salem Reporter сообщил, что украинского беженца избили в США после его просьбы не называть своих соотечественников нацистами.

Уточняется, что инцидент произошел в мае в городе Кейзер. Как сообщает издание, потерпевший обратился в полицию только в начале ноября.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что потерпевший вместе с супругой прибыл в Америку в начале апреля текущего года. Они проживали в доме дяди его жены.

В середине мая к ним в гости пришли несколько человек, среди которых был 41-летний Борис Мирошниченко. Они все вместе сели за стол ужинать. Немного позже, в ходе застолья гость назвал украинцев нацистами.

Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Мужчины вышли из дома во двор, чтобы не шуметь и не мешать спать детям.

В сарае, расположенном возле дома, Мирошниченко несколько раз ударил потерпевшего по лицу. Беженца доставили в больницу, где медики диагностировали у него перелом глазницы и носа, а также повреждение лицевого нерва.

В итоге Суд признал Мирошниченко виновным в нападении и нанесении телесных повреждений. В настоящее время подозреваемый отпущен под залог в 50 тысяч долларов.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *