10-летний школьник покончил с собой после игры в снежки - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » 10-летний школьник покончил с собой после игры в снежки

10-летний школьник покончил с собой после игры в снежки

Загадочной смерти 10-летнего мальчика из города на востоке Подмосковья пытаются найти объяснение правоохранительные органы. Ребенок был найден мертвым в своей комнате, которую предварительно запер изнутри.

фото: pexels.com

Как стало известно «МК», несчастье случилось в субботу вечером. А буквально за несколько часов до трагедии соседи наблюдали из окон настоящее «чудо» — они впервые за долгое время увидели Влада (имя изменено) гуляющим во дворе. Он играл с друзьями в снежки и громко смеялся. Это поразило некоторых жильцов, потому что они все знали про «беспросветную занятость» ребенка — свободное время он посвящал японским боевым искусствам, делая в спорте большие успехи. Школа мальчика не очень вдохновляла, но учился он прилежно, чтобы не расстраивать родителей. Кроме того, у мамы и папы он был как на ладони — на телефоне школьника стоял «родительский контроль», и они всегда знали, в какие игры он играет и где в конкретный момент времени находится. 

Увы, в роковой день взрослые не смогли предотвратить трагедию. Поужинав, их сын уединился в комнате, и они забили тревогу, только когда он не отреагировал на стук в дверь. Пришлось взламывать замок.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *