«Сильно кашляю, но пока жива»: Клару Новикову сразил неизвестный вирус - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Сильно кашляю, но пока жива»: Клару Новикову сразил неизвестный вирус

«Сильно кашляю, но пока жива»: Клару Новикову сразил неизвестный вирус

Клара Новикова ни на шутку напугала своих поклонников. 75-летняя звезда объявила концерт в Москве, но за два дня до намеченной даты его неожиданно отменили. Как оказалось, из-за внезапной болезни Новиковой. В беседе с корреспондентами «МК» Клара Борисовна призналась: ее сразил неизвестный вирус.

фото: Геннадий Черкасов

– Я сильно простыла, – вздохнула юмористка. – Была на гастролях, мы мчались со спектакля на поезде. Видимо, там я и простыла. Поняла, что не смогу выйти на сцену. Очень кашляю, без голоса совершенно, связки пострадали. За два дня я не поправляюсь. Но пока жива.

По словам Новиковой, она уже обратилась за медицинской помощью. Но точного отклонении в состоянии здоровья обследуемого или о причине смерти»>диагноза ей не поставили.

сейчас, говорят, вирус какой-то ходит, – объясняет юмористка. – Артистам легко его подхватить: мы же из поезда – в самолет, из самолета – в поезд. температуры, к Счастью, нет. Врачи у меня хорошие. Они уже свои люди: я активно лечусь. Пью чай с медом. У меня есть варенье, которое я сделала из антоновских яблок. В этом плане я ни в чем не нуждаюсь: не переживайте. И не пишите только, что я умерла, а потом воскресла.

Клара Борисовна надеется выйти на сцену в Москве в ближайшее время.

— Выступление перенесли, — говорит юмористка. – сейчас решают с датой.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *