Московский школьник пожаловался на незнакомку, избившую его в мужской раздевалке - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Московский школьник пожаловался на незнакомку, избившую его в мужской раздевалке

Московский школьник пожаловался на незнакомку, избившую его в мужской раздевалке

Конфликт с рукоприкладством со стороны взрослого в отношении подростка в одной из школ на юго-востоке столицы предстоит разбирать полицейским. В результате происшествия пострадал пятиклассник.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», инцидент произошел днем 24 ноября. Дети находились в раздевалке и готовились к уроку физкультуры. В коридоре 34-летняя Анна (все имена изменены) ожидала своего сына-третьеклассника. У школьника шли уроки в соседнем с раздевалкой кабинете.

По словам женщины, из помещения, в котором переодевались мальчики, до Анны доносилась нецензурная брань. Затем дверь в раздевалку открылась, в коридор выглянул школьник и сказал женщине, что мат прозвучал в ее адрес. Анна зашла в помещение и попросила мальчишек не шуметь, ведь в соседнем классе идет урок. На что один из ребят, 11-летний Юра, отреагировал странно: замахнулся на женщину мусорной корзиной и послал ее. Анна же в ответ взяла мальчика локоть и потребовала пойти с ней к директору. Но Юра сел на пол и заорал, что его бьют. Прибежавший на крик учитель вызвал «скорую», мальчика доставили в больницу. У него заподозрили сотрясение мозга.  

отец пострадавшего в тот же день написал заявление в полицию на Анну. Он рассказал совсем другую версию.  По словам сына, тот переодевался в раздевался, когда в помещение ворвалась некая женщина. Незнакомка сорвала цепочку с шеи Юры и ударила мальчика головой об стену, а затем скрылась. 

По данному факту проводится проверка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *