Погибшая с сыном на улице Свободы женщина ранее приняла ислам - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Погибшая с сыном на улице Свободы женщина ранее приняла ислам

Погибшая с сыном на улице Свободы женщина ранее приняла ислам

Стали известны подробности биографии женщины, погибшей в резонансном ДТП на улице Свободы в воскресенье вечером. Будучи русской по национальности, она в 2015 году приняла Ислам.

фото: pexels.com

Как удалось выяснить «МК», 36-летняя жительница подмосковных Бронниц Елена до 2018 года проживала вместе с родителями. женщина закончила Налоговую академию и 8 лет работала по специальности.

В 2016 году Елена познакомилась со с приезжим из Грозного Имраном. У молодых людей завязались теплые отношения, которые переросли  в  семейные отношения. Характерно, что примерно за два года до встречи с суженым женщина приняла Ислам. Это удивило родителей, но сопротивляться воли дочери они не стали. Как поясняла Елена, это ее выбор, и очень важный для нее. Именно поэтому она искала спутника жизни среди единоверцев.

После знакомства пара стала снимать квартиру. Имран трудился в клининговом бизнесе и нормально обеспечивал свою супругу. В 2018 году в семье родился мальчик Амир, а в конце 2021 года – дочка Амелия. Семейная пара была счастлива. Елена периодически навещала родителей, привозя им внуков, также детей возили в Грозный, к другим бабушкам и дедушкам. Последнее время семья жила в Тушине.

27 ноября, около 18 часов, Елена вышла из дома пройтись по магазинам, а заодно и прогуляться с детьми, когда неожиданно на них наехал автомобиль. К Счастью, почти годовалая Амелия сумела избежать трагической участи. В понедельник папа забрал ее из больницы. состояние девочки врачи оценили как удовлетворительное.

сейчас родственники погибшей мамы пытаются урегулировать все нюансы, чтобы похоронить ее и ее сына завтра по мусульманским обычаям.

Напомним, что 27 ноября, около 18 часов, у дома 15/10 на улице Свободы в Москве автомобиль «Киа-Спортейдж» выехал на тротуар, где совершил наезд на женщину с двумя детьми. мама и сын скончались на месте.  

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *