Вскрылись отвратительные подробности биографии автомобилистки Украинской, убившей женщину с 4-летним сыном - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Вскрылись отвратительные подробности биографии автомобилистки Украинской, убившей женщину с 4-летним сыном

Вскрылись отвратительные подробности биографии автомобилистки Украинской, убившей женщину с 4-летним сыном

Выяснились скандальные подробности биографии Натальи Украинской – женщины, совершившей ужасное ДТП в воскресенье вечером на улице Свободы. Под колесами ее "Киа" погибли 37-летняя прохожая и ее 4-летний сын. Как оказалось, дама искусно заметала следы после предыдущей аварии, сделавшей ее банкротом.

фото: Прокуратура Москвы

В ночь на 7 января 2021 года Наталья на том же самом "Киа Спортейдж" совершила ДТП на 1-й Тверской-Ямской улице. Автоледи проехала на красный свет и врезалась в "Мерседес-Бенц". Тогда никто не пострадал, но автомобили получили серьезные повреждения. Неаккуратность Украинской была очевидна, однако она не смирилась с ролью виновницы ДТП.  женщина настаивала, что ехала на желтый сигнал. Тогда владелец "Мерседеса" (за рулем был не он) подал иск в Тверской Суд Москвы. Фемида встала на сторону владельца немецкого автомобиля, и Наталье предстояло выплатить 2 миллиона 106 тысяч 754 рубля. Кстати, в момент первой автоаварии женщина была трезва и не производила впечатление человека, употребляющего наркотики.

Видимо, исход суда повлиял на дальнейшие планы Украинской. Через короткое время она продала "Киа Спортейдж" – хозяйкой иномарки номинально стала числиться другая женщина. Автомобиль также поменял регистрационные номера: если раньше "Киа" ездила под калужскими номерами, то теперь у нее появилась московская прописка. К таким шагам обычно прибегают, когда хотят избежать изъятия машины приставами в качестве уплаты долга. Очевидно, что у Натальи – бедной официантки из города Кременки Калужской области – не было возможности возместить судебные убытки.

Также выяснились новые детали воскресной аварии. Возможно, Украинская действительно потеряла сознание – после… первого столкновения. Как уже сообщал "МК", до того как вылететь на тротуар, "Киа Спортейдж" под управлением Натальи по касательной задела трамвай. Вагоновожатая пояснила, что ее состав стоял на остановке у дома 18 по улице Свободы, когда она увидела, как слева мелькнула <span class="wp-tooltip" title="Архетип Нечто противоположное тому что индивид акцентирует в своем сознании Как несовместимое с избранной сознательной установкой не допускается к проявлению в реальной жизни и за счет этого в конечном счете образует достат, и почувствовала удар в левый борт. женщина спросила у пассажиров, нет ли пострадавших, затем вышла из вагона и обнаружила след от касательного столкновения на борту. Судя по всему, Украинская изначально по какой-то причине ехала по трамвайным путям, задела трамвай, но продолжила свой опасный путь, пока машину не занесло, и она не выехала на тротуар, давя прохожих.

Причина, впрочем, лежит на поверхности: как уже сообщалось, женщина находилась под воздействием наркотических веществ.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *