Cпецоперация на Украине: онлайн-трансляция 29 ноября - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Cпецоперация на Украине: онлайн-трансляция 29 ноября

Cпецоперация на Украине: онлайн-трансляция 29 ноября

«МК» ведет онлайн-трансляцию событий на Украине, 29 ноября 2022 года. идет 279-й день. Накануне в администрации Энергодара заявили, что город и Запорожская АЭС остаются под контролем России. Слухи о выходе российских военных из населенного пункта и оставлении ЗАЭС назвали фейком. В разных регионах Украины продолжаются отключения света. В ЛНР провели обмен пленными с ВСУ в формате 23 на 23.

Предыдущий онлайн читайте здесь.

фото: Геннадий Черкасов

9:45 Американский генерал Уэсли Кларк назвал условия для промежуточной победы президента РФ Владимира Путина в СВО. По его мнению, Путин хочет вынудить Украину сделать запрос на прекращение огня или перемирие.

9:30 Главы МИД НАТО в ходе двухдневной встречи в Бухаресте снова заявят, что двери альянса открыты для Украины, однако время для ее вступления в военно-политический блок не пришло, пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

9:15 Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил, что жителям города стоит готовиться к худшему сценарию, согласно которому отключение света может продлиться несколько недель.

9:00 Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что нехватка сил и погодные условия затрудняют украинским бригадам эвакуацию раненых на Красно-Диманском и Купянском направлениях.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *