Лянка Грыу вывела в свет сына, который поборол аутизм - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Лянка Грыу вывела в свет сына, который поборол аутизм

Лянка Грыу вывела в свет сына, который поборол аутизм

Актриса Лянка Грыу в начале своей карьеры в нулевые ярко ворвалась в мир кинобизнеса, но после рождения ребенка практически пропала с радаров популярности. Многие поклонники артистки были удивлены таким переменам в жизни звезды, ведь обычно актрисы не сидят годами в декрете, а стремятся быстрее пойти сниматься. Но оказалось, что Грыу на протяжении многих лет лечила ребенка, которому поставили диагноз аутизм. Долгие годы Лянка скрывала происходящее и лишь недавно призналась, что ей пришлось встретиться с болезнью. Мальчика лечили за рубежом, где специалисты значительно улучшили состояние ребенка. Как обстоит сейчас ситуация со здоровьем сына, Лянка рассказала «МК». По словам звездной мамы, им удалось поставить ребенка на ноги.

фото: Ульяна Калашникова

«Мы 8 лет делали коррекцию, отслеживали его состояние со специалистом. К Счастью, все хорошо сейчас», — рассказала Лянка.

Ну и, как бы в доказательство тому она привела на премьеру фильма «Приключения Тедди» своего сына Максима. Ребенок вел себя вполне спокойно, слушался маму, даже позировал на камеру, а сама Лянка призналась, что, несмотря на проблемы со здоровьем в прошлом, сейчас мальчик радует своими талантами не только маму, но и учителей.

«У него замечательные успехи в учебе. Ему 11 лет, он учится в седьмом классе британской школы, изучает испанский, учится на русском и английском языках, так что он большой молодец — я им горжусь. Он безумно талантлив в музыке, занимается рисованием, тхэквондо. С актерским направлением я не спешу — это такая профессия, которая хороша для взрослых людей, а детям нужно быть собой в первую очередь. В этом смысле я ему даю возможность широкого спектра выбора, а дальше он уже сможет концентрироваться на чем-то более специфическом. Для меня, наверное, рождение ребенка стало одним из самых фундаментальных моментов моей личности. Я начала свою взрослую жизнь только после того, как появился ребенок. С воспитанием мне помогают моя мама и отчим», — рассказала Лянка «МК».

Кроме того, сейчас ребенок ведет вполне обычную активную жизнь мальчика. В планах встреча Нового года.

«У нас планы пойти на елку, на каток, запаковать подарки, нарядить елку — мы еще не успели это сделать. Будем, скорее всего, на этой неделе ее покупать. На новогодние праздники у нас появится несколько недель перерыва, которые мы проведем дома. Мы обычно дома отмечаем, новогодние традиции как у всех», — заключила актриса.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *