Мужчина изнасиловал 12-летнюю школьницу, перепутав с сожительницей - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Мужчина изнасиловал 12-летнюю школьницу, перепутав с сожительницей

Мужчина изнасиловал 12-летнюю школьницу, перепутав с сожительницей

В изнасиловании шестиклассницы заподозрили следователи 26-летнего жителя Подмосковья. После случившегося мужчина пытался наложить на себя руки.

фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», жуткий инцидент произошел в ночь с 6 на 7 декабря на юге Московской области. В загородном коттедже работник склада отмечал свой день рождения и пригласил своих коллег. 32-летняя Юлия (все имена изменены) взяла с собой двух дочек.

В разгар вечеринки женщина заметила, что ее 12-летняя дочь находится в состоянии опьянения. девочка призналась, что она выпила два стакана пива. Рассерженная мать решила отправить дочку домой отсыпаться (вторая дочь осталась на вечеринке). 

Как раз в это время из коттеджа уезжал 26-летний Игорь. Мужчина – коллега Юлии, которого она знает полтора года, – предложил подбросить школьницу до дома на такси. По приезду оказалось, что девочка с вечеринки уехала без телефона и ключей. Тогда мужчина предложил поехать с ночевкой к нему, та согласилась. В квартире он изнасиловал школьницу.

Утром девочка рассказала о случившемся подруге, а та позвонила матери жертвы. женщина помчалась в квартиру к коллеге. возле дома она увидела карету «скорой помощи». Оказалось, что подонок попытался покончить с собой. На допросе он заявил, что, будучи пьяным, перепутал школьницу с сожительницей, которая осталась на вечеринке.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *