Жители Лобни пожаловались на массовое отравление после уничтожения насекомых - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Жители Лобни пожаловались на массовое отравление после уничтожения насекомых

Жители Лобни пожаловались на массовое отравление после уничтожения насекомых

несколько жильцов многоэтажного дома в подмосковной Лобне пожаловались на плохое <span class="wp-tooltip" title="Система субъективных ощущений свидетельствующих о той или иной степени физиологической и психологической комфортности Включает в себя как общую качественную характеристику (хорошее или плохое самочувствие) так и частные пер и были вынуждены обратиться к медикам после проводимой в доме дезинфекции.

фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», жалобы поступили от жителей квартир дома по улице Чайковского 1 декабря. Так, 30-летняя Марина, хозяйка квартиры на 15-м этаже, рассказала, что находилась на работе, когда посреди дня ей позвонил 10-летний сын и пожаловался на <span class="wp-tooltip" title="Рвота — рефлекторное извержение содержимого желудка иногда и двенадцатиперстной кишки через рот и головокружение. мама моментально приехала домой и обратила внимание на токсичный <span class="wp-tooltip" title="Форма ощущений Обусловлен действием летучих пахучих веществ на рецепторы слизистой оболочки носовой полости Особое качество запаха обусловлено наличием в молекуле раздражителя особых атомных группировок (эфирной фенольной а в квартире, который напоминал средство для травли тараканов и клопов. Семья вызвала ребенку «скорую помощь», но госпитализация не понадобилась.

Соседи Марины из квартиры напротив также утверждали, что чувствовали неприятный <span class="wp-tooltip" title="Форма ощущений Обусловлен действием летучих пахучих веществ на рецепторы слизистой оболочки носовой полости Особое качество запаха обусловлено наличием в молекуле раздражителя особых атомных группировок (эфирной фенольной а. С их слов, их жилище было заполнено белым веществом, которое выходило из вытяжки. У детей в возрасте 4 и 9 лет от роду наблюдались схожие <span class="wp-tooltip" title="Симптом от греч. — случай: головокружение и рвота. Глава семейства ощущал слабость. С недомоганием жильцы справились средствами из домашней аптечки.

В тот день также нездоровилось жильцам со 2-го, 13-го и 16-го этажей.

По предположению пострадавших, в квартире на 6-м или 7-м этаже, где проживали мигранты из ближней Азии, проводилась дезинфекция. За неделю до инцидента соседи видели, как из квартиры выносят одежду, мебель, линолеум. вероятно, после выселения мигрантов там травили клопов и тараканов. Через вытяжки токсичное вещество просочилось в квартиры на других этажах.

Пострадавшие жильцы всем миром написали заявление в полицию, чтобы привлечь к ответственности компанию, занимающуюся дезинфекцией.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *