Мрачные детали гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы: довел любовник - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Мрачные детали гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы: довел любовник

Мрачные детали гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы: довел любовник

Стали известны новые подробности трагической гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы, найденной мертвой в воскресенье в своей квартире в подмосковном Орехове-Зуеве. женщина наложила на себя руки из-за конфликта с мужчиной.

фото: Лилия Шарловская

Екатерина родилась и училась в Орехове-Зуеве. До 15 лет она была обычной школьницей. Но потом Екатерина пришла на тренировку по боксу и кикбоксингу к заслуженному тренеру Владимиру Желнину и с головой ушла в спорт. Годы упорных тренировок дали свои плоды: Думбрава выросла до мастера спорта международного класса, становилась победительницей и призером многих российских, европейский и мировых турниров.

— Она очень много занималась, старалась и побеждала. Катя весь мир объездила, а сколько у нее медалей…, — вздыхают родственники.

Около 8 лет назад Екатерина сошлась с мужчиной и переехала к нему в Москву. Избранник по сей день трудится в строительной компании отца — это их семейный бизнес. Тогда же Думбрава родила сына и закончила карьеру. Какое-то время уже бывшая спортсменка тренировала детей и взрослых. Примерно год назад, со слов родных, Екатерина познакомилась с неким Станиславом (имя изменено. — Прим. авт.), и ее жизнь изменилась — к сожалению, не в лучшую сторону. женщина ушла от мужа. Какое-то время она с сыном жила на съемной квартире, но денег не хватало на оплату аренды. Екатерина вернулась к родителям в «двушку», а ребенка отдала отцу. Еще через какое-то время к ним переехал новый кавалер женщины. Со слов знакомых, Станислав несколько раз сидел  в тюрьме (совершил несколько преступлений, в том числе разбойное нападение), работал охранником, но был уволен и совсем недавно устроился на склад маркетплейса. С Екатериной они постоянно ругались.

Накануне трагедии пара провела время вместе. 10 декабря утром Екатерина уехала в Москву к Станиславу. Они были вместе у мужчины дома до воскресенья. Рано утром, около 6 часов, у них произошла очередная ссора. Думбрава уехала от своего избранника в расстроенных чувствах и была дома уже около 8 часов утра. В квартире находились мать и отчим. Родственники лишь краем уха слышали, как Екатерина записывает голосовые сообщения Сергею. Через несколько часов мать спортсменки зашла в комнату и обнаружила бездыханное тело.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов изучили телефон Екатерины. В последнем чате она призналась Сергею, что похитила у него наркотики. Из сообщений ясно, что Думбрава была не в себе и ревновала своего избранника.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *