Подробности нового смертельного отравления газом: трагедия в доме зажиточного китайца - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Подробности нового смертельного отравления газом: трагедия в доме зажиточного китайца

Подробности нового смертельного отравления газом: трагедия в доме зажиточного китайца

Выяснились подробности трагедии в подмосковном коттеджном поселке «Европейский квартал» (Раменский городской округ), где сегодня от отравления угарным газом погибла семья гастарбайтеров – мужчина, женщина и 4-летний ребенок. Еще один человек госпитализирован.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», ЧП произошло в доме, который около четырех лет назад построил богатый китайский бизнесмен. До последнего времени здесь жил хозяин с семьей, однако уже несколько недель особняк занимает только обслуживающий персонал. По всей видимости, зажиточный иностранец с домочадцами временно покинули Россию. дом обслуживали несколько работников, граждане Китая и Таджикистана.

В поселке нет централизованного газоснабжения, и обогрев дома производился с помощью газовых баллонов. По всей видимости, ночью произошла утечка, из-за чего газ заполнил помещение, и люди, находившиеся внутри, задохнулись. Погибли 27-летний мужчина, 40-летняя женщина и 4-летний ребенок – выходцы из Таджикистана. Еще один домработник, 41-летний гражданин Китая, в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *