Зверев раскрыл секрет феноменального преображения Пугачевой в Израиле: «Врачи помогли» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Зверев раскрыл секрет феноменального преображения Пугачевой в Израиле: «Врачи помогли»

Зверев раскрыл секрет феноменального преображения Пугачевой в Израиле: «Врачи помогли»

Алла Пугачева уже больше трех месяцев живет в Израиле. Певица уверяет, что вдали от России чувствует себя прекрасно. Сергей Зверев, который в свое время близко общался с Примадонной и называл ее своей музой, подтверждает: переезд в Израиль пошел певице на пользу.

фото: Лилия Шарловская

– Я наблюдаю за Аллой в социальных сетях и мне очень нравится, как она прекрасно сейчас выглядит, – говорит Сергей. – А еще я отметил, что она находится в хорошем настроении. Я это сразу вижу, потому что Аллу хорошо знаю. Для любого человека очень важно настроение.

Зверев радуется за свою бывшую музу. Она похудела, посвежела и помолодела. Никогда и не скажешь, что ей идет 74-год!

сразу видно, что за последнее время Алла поправила свое здоровье, – говорит певец. – думаю, что здесь сыграло сразу несколько факторов: климат, продукты, врачи помогли. В результате Алла стала выглядеть шикарно!

Напомним, не так давно Зверев заявил, что нашел Пугачевой замену. Певец признался, что его новой музой стала Любовь Успенская. «Король гламура» был так потрясен ее внешностью, что решил вернуться на сцену и вновь запеть.Что касается Пугачевой, то Сергей не скрывает: в последнее время они не общаются. Сам Зверев признался, что уезжать из России не планирует.

 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *