Политолог обвинил Залужного в приверженности нацизму - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Политолог обвинил Залужного в приверженности нацизму

Политолог обвинил Залужного в приверженности нацизму

Интервью главкома ВСУ Валерия Залужного журналу The Economist свидетельствует о том, что нацистские идея возрождаются и постепенно захватывают мир. Так считает военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

фото: youtube.com

По его мнению, призыв Залужного «убивать русских» говорит о том, что первоначальные задачи специальной военной операции о демилитаризации и денацификации Украины — были поставлены правильно.

Праволиберальное издание The Economist, в котором вышло интервью Валерия Залужного, считает эксперт, продемонстрировало планы Запада.

— Это издание претендует на роль предсказателя, верно угадывающего будущие события, — сказал эксперт. — И то, что на обложке номера Зеленский расположен немного слева, а почти в центре находится Залужный, по-моему, говорит о том, что Запад делает ставку на Залужного и рассматривает его как кандидата в случае отставки Зеленского.

Ситуацию, по мнению эксперта, усугубляет еще и тот факт, что Залужный, на которого делает ставку Запад, известен своими неонацистскими взглядами.

— В Сети можно найти фотографию Залужного, на которой видно, что у него на руке браслет, украшенный свастикой и другими нацистскими символами. Это говорит о том, что Залужный является сторонником нацистских взглядов, человеком профашистского толка, что нацизм ему не чужд. И поэтому он чисто по-нацистки высказывается о русских, которых, по его словам, «надо убивать».

Этот призыв, который был опубликован в журнале, говорит о том, что журнал тоже скатился к поддержке нацистских взглядов. Вот если бы Залужный сказал, что «исповедует как религию убийство евреев» — представляете, какая бы реакция пошла бы по всему миру! журнал больше бы не существовал, издание было бы мгновенно закрыто. Но здесь призыв убивать русских проходит на «ура». Это говорит о том, что расистские, нацистские взгляды доминируют не только на Украине, но и в Европе и США.

Хотя в ООН большинством голосов принял резолюцию с осуждением нацизма, в общем-то уже такой 100-процентной поддержки эта резолюция не имеет, как раньше. часть стран воздержалась, и это говорит о том, что нацистские идеи возрождаются и начинают завоевывать мир. Поэтому задачи, которые ставились в начале СВО — демилитаризация, денацификация Украины — становятся сейчас очень актуальными. Демилитаризацию мы уже провели, проводим сейчас демилитаризацию блока НАТО —  а тут непочатый край работы

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *