В Москве мужчина открыл стрельбу по рабочим - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Москве мужчина открыл стрельбу по рабочим

В Москве мужчина открыл стрельбу по рабочим

Настоящий террор устроил строителям москвич, недовольный возведением жилого комплекса возле своего дома по улице Горбунова. 21 декабря он открыл по рабочим стрельбу.

фото: pexels.com

Как стало известно «МК», инцидент произошел на строительной площадке около пяти часов утра. 24-летний Азиз (имя изменено) трудился в ночную смену и в это время занимался прогреванием бетона. вдруг резкая боль пронзила щеку мужчины, а ладонь, которой он прижал больное место, покрылась кровью. К Азизу прибежали напарники и рассказали, что видели на балконе дома напротив мужчину, который, вероятно, и выстрелил в рабочего.

Оказалось, атаки на стройплощадку — здесь дело обыденное. Мужчина с 4этажа соседнего дома уже извел строителей: то матом кричит на них с балкона, то бутылки бросает, а то и стреляет. Чаще всего стрелок промахивается, и рабочие отделываются лишь испугом, но полтора месяца назад он уже попадал в руку одному из мастеров.

По словам начальника смены, строители боятся попасть под обстрел, многие просят перевести их на другой объект. Руководство компании обратилось в полицию с просьбой привлечь стрелка к ответственности.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *