Categories: Общество

Юля Пересильд впервые рассказала о пополнении в семье

Юлия Пересильд впервые за долгое время пришла на кинопремьеру. Завсегдатаи светских мероприятий были удивлены, увидев артистку, так как в последнее время за маму отдуваются её дети, которые уже стали посещать красные дорожки практически самостоятельно. Как рассказали недавно Анна и Мария » МК», родители частенько на съёмках ,поэтому с ними ходят бабушка с дедушкой. Ну на сей раз Юля сделала исключение и нашла в своём плотном графике время.

Присутствующие не могли не отметить, что для своего образа троица выбрала необычный стиль одежды с элементами, включающими полоску. Звездная мама Пересильд выглядела ярко и молодежно: на ней была надета полосатая блузка, а-ля тельняшка, с ажурным кружевным воротником и чёрные брюки. Старшая дочь выбрала полосатый костюм с жилеткой, ну и у младшей Марии на белую рубашку был нанесён полосатый принт.

Но не только о модном гардеробе поговорил » МК» с артисткой. Юлия Пересильд призналась, что в её жизни появился новый » член семьи «: настоящий снегирь. Как рассказала артистка, это был подарок. правда, не сказала, от кого.

» Подарили, потому что знают, что мы любим животных всех мастей. У нас очень много животных: три кота, собака, теперь ещё снегирь,» — пояснила артистка.

Источник

Share
Published by

Recent Posts

Актер Джон Клиз назвал стволовые клетки «секретом вечной молодости»: что не так

Стволовые клетки стали излюбленным чудодейственным средством лечения среди богатых и знаменитых: Ким Кардашьян, как сообщается,…

19 минут ago

Психологи рассказали, как узнать будущего анорексика

Ученые из российского психолого-педагогического университета создали типичный портрет подростка-анорексика. Теперь родители смогут понять, склонен ли…

1 час ago

Эксперт объяснил, почему не верит оптимистическим прогнозам Минэкономразвития и ЦБ по поводу инфляции

Минэкономразвития сделало прогноз по уровню <span class="wp-tooltip" title="инфляция в психологии - Затопление сознания содержанием берущим…

3 часа ago

Китайский сюрприз: как разведка КНР проникла в Европарламент

Разгорающийся в Германии новый шпионский скандал перешел в высокие дипломатические сферы: МИД КНР вызвало "на…

4 часа ago

В Москве студент колледжа совершил попытку суицида прямо во время занятий

сразу два трагических инцидента с участием подростков произошли в Московском регионе 26 апреля. В одном…

5 часов ago

Ученые откопали черепаху, которой 1000 лет

Ученые Национального управления Апсары нашли скульптуру черепахи в древнем храме Байон, который находится в центре…

6 часов ago

This website uses cookies.