Юля Пересильд впервые рассказала о пополнении в семье - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Юля Пересильд впервые рассказала о пополнении в семье

Юля Пересильд впервые рассказала о пополнении в семье

Юлия Пересильд впервые за долгое время пришла на кинопремьеру. Завсегдатаи светских мероприятий были удивлены, увидев артистку, так как в последнее время за маму отдуваются её дети, которые уже стали посещать красные дорожки практически самостоятельно. Как рассказали недавно Анна и Мария » МК», родители частенько на съёмках ,поэтому с ними ходят бабушка с дедушкой. Ну на сей раз Юля сделала исключение и нашла в своём плотном графике время.

Присутствующие не могли не отметить, что для своего образа троица выбрала необычный стиль одежды с элементами, включающими полоску. Звездная мама Пересильд выглядела ярко и молодежно: на ней была надета полосатая блузка, а-ля тельняшка, с ажурным кружевным воротником и чёрные брюки. Старшая дочь выбрала полосатый костюм с жилеткой, ну и у младшей Марии на белую рубашку был нанесён полосатый принт.

Но не только о модном гардеробе поговорил » МК» с артисткой. Юлия Пересильд призналась, что в её жизни появился новый » член семьи «: настоящий снегирь. Как рассказала артистка, это был подарок. правда, не сказала, от кого.

» Подарили, потому что знают, что мы любим животных всех мастей. У нас очень много животных: три кота, собака, теперь ещё снегирь,» — пояснила артистка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *