Открытки и картинки с Новым годом Кролика 2023 с оригинальными стихами - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Открытки и картинки с Новым годом Кролика 2023 с оригинальными стихами

Открытки и картинки с Новым годом Кролика 2023 с оригинальными стихами

Перед наступлением Нового 2023 года Кролика мы нарисовали для вас открытки, которые можно послать родным, друзьям или коллегам, поздравив их с наступающим или наступившим НГ. А наши журналисты специально написали поздравления в стихах.

Оригинальная картинка с Новым годом Кролика 2023 и стихотворением

Конечно, перед уходящим годом все россияне тоже надеялись на все самое лучшее, но надежды многих не сбылись. А теперь все мы надеемся, что Новый год Кролика принесет больше счастья, чем предыдущий. Но чем живы люди, как не надеждой!

Открытка с Новым 2023 годом Кролика: поздравление в стихах

Желаем вам в Новом году, чтобы задуманное осуществилось. Как утверждают астрологи и исследователи восточного календаря, Кролик, сменяющий Тигра, должен принести гораздо более мягкие энергии — при условии, что вы будете осторожны, рассудительны и мудры.

Картинка с Новым годом 2023 с оригинальными стихами

Самый простой путь планирования жизни в Новом 2023 году, говорят астрологи — это не попадаться в расставленные жизнью ловушки и трижды подумать, прежде, чем делать какие-то важные шаги. Но при этом если вдруг на горизонте замаячит опасность — решения надо принимать очень быстро, не идти в «лобовое столкновение». Ведь именно эти качества позволяют кроликам существовать в мире, где так много хищников.

Поздравительная открытка на Новый год Кролика 2023 со стихотворением

Поздравления в открытках и картинках с Новым годом Кролика 2023 и стихи мы постарались сделать как можно более теплыми, ведь символ года спасает в непогоду пушистый мех.

Открытка с поздравлением: Новый год Кролика 2023 и стихи

А еще кролики, как известно, весьма любвеобильны — поэтому в наступающем году нужно уделять родным и близким как можно больше внимания, а для тех, кто еще неженат или не замужем — расставить точки над «и» в отношениях, порвать те, которые не устраивают, и, наоборот, упрочит перспективные. Ну а тем, кто еще не нашел вторую половинку, предоставится шанс наладить личную жизнь.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *