Украинские аферисты выставили на продажу компромат на Дану Борисову - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Украинские аферисты выставили на продажу компромат на Дану Борисову

Украинские аферисты выставили на продажу компромат на Дану Борисову

Для Даны Борисовой Новый год начался не слишком радостно. В сети в первые дни января стали активно торговать компроматом на телеведущую. За видеоролики, на которых Борисова полностью обнажена, просят сорок тысяч рублей. Рассылка с объявлением о продаже, судя по всему, — массовая. Одно из таких предложений пришло в соцсети и корреспондентам «МК».

фото: Геннадий Черкасов

Если судить по аккаунтам, с которых приходят предложения приобрести компромат на Дану, часть «продавцов» проживает на Украине. Скидку не предоставляют. Трехминутный видеоролик, по их словам, не оставит равнодушным никого.

Сама Дана к тому, что в очередной раз стала жертвой мошенников, решивших обогатиться на ее имени, относится спокойно. Хотя признает, что видео – реальное. Записаны эти ролики были в не самый простой период жизни.

– Требуйте скидку: ничего нового там не увидите, — отреагировала в беседе с «МК» Дана Борисова. – Эти ролики я записывала в употреблении. Они десятилетней давности. Да и в Интернете можно все бесплатно найти.

Дана Борисова уверяет, что сейчас ничем подобным не занимается. Поэтому нового компромата на нее нет и быть не может.

Напомним, что не так давно звезда удивила заявлением о том, что пока не готова к семейной жизни. Борисова призналась, что в последнее время чувствует себя комфортно без постоянного мужчины . Все свободное время она посвящает единственной дочке Полине.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *