Житель Щелково упал с 12-го этажа, встал и пошел - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Житель Щелково упал с 12-го этажа, встал и пошел

Житель Щелково упал с 12-го этажа, встал и пошел

Чудесным образом выжил 58-летний мужчина после падения с 12-го этажа в подмосковном Щелково. Пострадавший сам постучался в дверь к соседу с просьбой вызвать врачей.

фото: Михаил Ковалев

Как стало известно «МК», 8 января около семи часов утра к одному из жителей многоэтажного дома постучался мужчина, который был весь к крови и едва стоял на ногах. Он попросил срочно вызвать «скорую помощь».

Мужчина уточнил, что он выпал из окна своей квартиры, расположенной на… 12-м этаже. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение. Врачи диагностировали перелом ребер и травму грудной клетки. состояние больного оценивается как стабильно тяжелое.

Полицейские при осмотре квартиры установили, что окно на кухне распахнуто, а входная дверь заперта, при этом ключ находился в замочной скважине. порядок в жилище не был нарушен.

Как рассказали следователям родственники, пострадавший – инвалид по зрению, в 2020 году ему присвоили вторую группу инвалидности. Три года назад он уволился с должности слесаря, сейчас нигде не работает.

Родные допускают, что причиной падения стал приступ белой горячки: мужчина злоупотребляет алкоголем и в состоянии опьянения склонен к агрессии и неадекватным поступкам.  

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *