76-летняя Клара Новикова похвасталась новым молодым возлюбленным - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » 76-летняя Клара Новикова похвасталась новым молодым возлюбленным

76-летняя Клара Новикова похвасталась новым молодым возлюбленным

После смерти второго супруга Клара Новикова о личной жизни никогда не говорила. Но, видимо, вдохновившись примером своих звездных подруг, Клара Борисовна на днях призналась, что тоже закрутила новый роман. Об этом 76-летняя звезда прилюдно сообщила на своем творческом вечере в Москве.

фото: Global Look Press

"У меня много было достойных мужчин, если честно, — начала откровенничать Клара Борисовна. – А почему нет? У меня и сейчас есть. молодой! Я его воспитываю. Ну а что? Муж – это же не тот, которого родила, а которого воспитала. Вот, я и воспитываю".

Зрители столько неожиданное откровение поддержали аплодисментами, а Новикова продолжила. Оказалось, звезде юмора не очень нравятся косые взгляды, которые она периодически наблюдает со стороны.

Представляете, какой ужас, — продолжила делиться звезда. — Я стою с ним в супермаркете у кассы, мы рассчитываемся. Боже мой, ну что за кассир! Видит, что я с молодым человеком, что мы кокетничаем. Что же при нем спрашивать про пенсионное удостоверение?

Показывать своего молодого возлюбленного Клара Борисовна зрителям не стала. правда, уверила, что в третий раз в ЗАГС не собирается. Мол, ее устраивают отношения и без штампа.

Не хочется в паспорт, только в завещание, — то ли в шутку, то ли всерьез заявила звезда.

Напомним, Клара Новикова была замужем дважды. Первым ее супругом стал барабанщик и сокурсник по цирковому училищу Виктор Новиков. С ним звезда юмора прожила десять лет – до тех пор, пока не встретила второго своего мужа Юрия Зерчанинова. Их брак оказался более прочным. Они прожили почти 35 лет.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *