«Америка готовит провокацию для России»: экстрасенс предупредила о коварном замысле США - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Америка готовит провокацию для России»: экстрасенс предупредила о коварном замысле США

«Америка готовит провокацию для России»: экстрасенс предупредила о коварном замысле США

Военная помощь от западных стран и Америки в адрес Украины не прекращается. Известный экстрасенс Галина Янко объяснила, почему США так активно помогают Украине и предостерегла по поводу новых провокаций в адрес России.

фото: dvidshub.net

– Америка до последнего будет помогать Украине, – уверяет Галина. – Это их смысл жизни: мстить, мстить… Только неизвестно, за что мстить. Они думали, что, поддержав Украину, покажут, что они – хозяева мира. Но Россия все их планы спутала. Владимир Владимирович всему миру показал, что с нами нужно считаться. И они будут считаться. 

– Американцы до последнего будут помогать Украине, — продолжает Янко. – Не из-за того, что так сильно любят Зеленского. Он для них – никто, букашка. Но им выгодно поставлять оружие на Украин: на конфликте они зарабатывают миллионы долларов

Англосаксы планируют ослабить нашу страну, одолеть Россию. Но такого никогда не будет. Хотя провокаций со стороны американцев нам ждать стоит. Причем в самое ближайшее время. Они планируют организовать очередной коварный замысел, похожий на тот, что было в Буче. Но Россия найдет противоядие. И будет впереди всех. Как стояла две тысячи лет, так и будет стоять!

При этом Янко не отрицает, что в ближайшие месяцы поддержка США несколько ослабеет.

– В этом году основные военные действия на Украине закончатся, – продолжает Галина. – Наши военные приложат все усилия, чтобы завершить эту историю, и между нашими народами наступит мир

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *