Свинья на бойне в Гонконге убила мясника с помощью ножа - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Свинья на бойне в Гонконге убила мясника с помощью ножа

Свинья на бойне в Гонконге убила мясника с помощью ножа

Борющаяся за жизнь свинья убивает мясника. Это не описание фильма ужасов, а реальная история, приключившаяся на бойне в Гонконге.

фото: Global Look Press

Гонконгский мясник погиб, пытаясь зарезать свинью на бойне в пятницу, сообщила полиция города.

Как рассказывает CNN, 61-летний мясник, работавший на бойне Шеунгшуй на северной окраине Гонконга, недалеко от границы с материковым Китаем, был сбит на землю сопротивляющейся свиньей и получил рану от 40-сантиметрового ножа для разделки мяса, сообщили CNN в полиции.

По словам полиции, мясник собирался убить свинью, которую он уже подстрелил из электрошокера, когда она пришла в сознание и сбила его с ног.

По данным полиции, коллега обнаружил мужчину без сознания с тесаком в руке и раной на левой ноге. Пострадавший был доставлен в больницу и позже был признан мертвым.

Полиция заявила, что причина смерти еще не установлена. Городской департамент труда заявил, что начал расследование.

«Министерство труда опечалено смертью этого человека и выражает свои глубочайшие соболезнования его семье, — говорится в заявлении властей. – Мы завершим расследование как можно скорее, чтобы определить причину аварии, установить ответственность ответственных лиц и рекомендовать меры по улучшению».

«Мы примем меры в соответствии с законом, если будет какое-либо нарушение законодательства о безопасности труда», — сказал представитель департамента.

Городской департамент продовольствия и гигиены окружающей среды, который управляет скотобойнями, выразил свои соболезнования семье этого человека в своем заявлении.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *