Зарезавший в квартире мать и сестру ранее бегал голым по аэропорту - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Зарезавший в квартире мать и сестру ранее бегал голым по аэропорту

Зарезавший в квартире мать и сестру ранее бегал голым по аэропорту

Психически нездоровый москвич, который устроил резню в понедельник на западе Москвы, ранее угрожал родственникам расправой. Напомним, в понедельник утром 33-летний мужчина в квартире на Витебской улице убил свою мать и тяжело ранил сестру.

фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», 5 лет назад мужчина набросился с ножом на беременную родственницу. Тогда ее защитил муж, а она написала на брата заявление в полицию. По словам родственников мужчины, дома с ним всегда было много проблем. Он громил мебель и технику, много раз рвал свой паспорт, без причин выбрасывал ценные вещи в мусоропровод. Когда приезжала скорая помощь, молодой человек тут же успокаивался и старался вести себя адекватно. Кроме того, мужчина несколько раз привлекался за нарушения общественного порядка, однажды даже бегал голым по аэропорту.

Соседи знали о болезни жильца и старались избегать встречи с ним и не оставлять детей без присмотра на улице. В очередной раз из лечебницы его выписали три дня назад, где он лежал месяц, после того как съел горсть своих лекарств залпом.

Что касается сегодняшнего конфликта, завершившегося трагически, то формальным поводом стала ссора из-за денег. молодой человек получал пенсию, но деньги обычно быстро тратил на пиво и сигареты, и поэтому мать выдавала ему пособие частями. В этот раз он просил отдать ему всю сумму и в итоге схватился за нож.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *