Звезда «Битвы экстрасенсов» сообщила, сколько лет будет длиться СВО на Украине - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Звезда «Битвы экстрасенсов» сообщила, сколько лет будет длиться СВО на Украине

Звезда «Битвы экстрасенсов» сообщила, сколько лет будет длиться СВО на Украине

СВО на Украине находится в решающей стадии. В этом абсолютно уверена финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. Она считает, что вскоре мы сможем наблюдать за развитием основных событий. О том, когда закончится украинский конфликт, Кажетта рассказала корреспондентам «МК».  

— Как и я говорила, никаких серьезных переговоров между Россией и США, о которых так активно говорили в конце прошлого года, не было, — говорит Кажетта. – Пока Байден и его окружение категорически против любых компромиссов. Они все еще думают, что им удастся сломить Россию. Но вскоре они поймут: такого не будет никогда.  

— Переговоры обязательно состоятся, — уверяет экстрасенс. – И их начало – не за горами. В ближайшие месяцы украинские конфликт достигнет апогея. И вот в той точке, которая может стать точкой невозврата, переговоры начнутся. Западные политики поймут, что с ядерной державой шутки плохи. Россия не даст себя унижать. Владимир Владимирович вскоре предпримет такие шаги, которые отрезвят западных политиков.

— При этом финиша конфликта в этом году ожидать не стоит, — считает Кажетта. – Это – затяжное противостояние. Американцы и европейские страны в этом году будут продолжать поставлять на Украину оружие. При этом, конечно, основные события конфликта произойдут в этом году. Потом события пойдут на спад.

— Российские военные знают свое дело, — продолжает Ахметжанова. – Все цели, о которых говорил наш президент, будут достигнуты. В этом можно даже не сомневаться.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *