Выяснилась биография мужчины, убившего экс-супругу и сына в Москве: был угрюмым - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснилась биография мужчины, убившего экс-супругу и сына в Москве: был угрюмым

Выяснилась биография мужчины, убившего экс-супругу и сына в Москве: был угрюмым

Стали известны некоторые подробности биографии семьи, где в ночь на 29 января мужчина расправился со своим взрослым сыном и бывшей женой. Погибшая отказывалась прописывать отца своих троих детей в новой квартире.

фото: Лилия Шарловская

Как удалось выяснить «МК», трагедия произошла около 23:30 в многоэтажке на улице Флотской. 45-летний уроженец Нижегородской области Ильдар (все имена изменены) около 23:00 подкараулил в подъезде дома 20-летнего сына Руслана. Зная о том, что его бывшая супруга Динара не откроет дверь, мужчина рассчитывал зайти в квартиру вместе с сыном. Однако Руслан наотрез отказался впускать отца. Между родственниками завязалась потасовка, в ходе которой взбесившийся отец несколько раз ударил сына ножом – тот скончался на месте. Забрав ключи от квартиры, он открыл входную дверь и набросился с ножом уже на супругу, которая готовилась ко сну – бедная женщина получила более 10 ударов ножом. Осознав, что натворил, Ильдар лег с Динарой и покончил жизнь самоубийством.

Другие дети – 8-летняя дочь и 3-летний сын, которые также находились в квартире, не пострадали, как и 38-летняя родная сестра погибшей и невеста Руслана.

Как рассказали полицейским родственники погибших, Ильдар и Динара поженились 20 лет назад, вскоре родился первенец Руслан. Родные недоумевали – как москвичка Динара могла остановить свой выбор на Ильдаре, который после окончания школы приехал на заработки. Также по <span class="wp-tooltip" title="Индивидуальная достаточно устойчивая система способов поведения человека в определенных условиях В формировании характера человека ведущую роль играют формы социальных взаимоотношений Поэтому при известной вариативности чер мужчина был угрюмым, немногословным.

Глава семейства работал водителем в разных фирмах, подрабатывал охранником в ЧОП. Год назад брак распался, и мужчине стало негде жить. Он скитался по родственникам, последний год почти не работал. В декабре 2022 года он сломал ногу и уехал к себе на малую родину – вернулся в Москву неделю назад.

Ранее семья проживала на соседней улице в пятиэтажке, где мужчина был зарегистрирован, но дом попал под программу реновации. В 2021 году Динара с детьми и сестрой перебралась в новое комфортабельное жилище на Флотской.

Ильдара после расторжения брака в новой квартире не зарегистрировали. На этой почве происходили постоянные скандалы, в ходе которых Ильдар требовал прописать его, но получал отказы. По всей видимости, в этот раз он снова пришел со своими требованиями.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, по факту убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (“Убийство двух и более лиц”).

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *