Свидетели рассказали про жестокое убийство мужчины в Подольске за замечание - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Свидетели рассказали про жестокое убийство мужчины в Подольске за замечание

Свидетели рассказали про жестокое убийство мужчины в Подольске за замечание

Причина жестокого убийства 50-летнего жителя Подольска двумя нетрезвыми мужчинами 4 февраля стала известна “МК”. Погибший сделал замечание за слишком громкую музыку.

фото: Telegram-канал «ДТП и ЧП МОСКВА и МО»

Как рассказали очевидцы трагедии, около 21.30 мужчина, водитель по профессии, шел по скверу «Бульвар Юности». Он возвращался домой со дня рождения брата. До квартиры, где ждала жена, оставалось совсем немного.

На скамейке в сквере распивали алкоголь двое мужчин. Они громко слушали музыку, вели себя вызывающе и приставали к прохожим.

Мужчина сделал замечание, за что оппоненты набросились на него. Они избивали жертву ногами, нанося удары по голове. Проходившая мимо семейная пара отогнала подонков. Раненому вызвали скорую помощь. Но медики не успели спасти пациента, так как травмы были серьезные. Нападавших вскоре задержали, ими оказались двое местных жителей 33 и 40 лет от роду. один из них ранее судим.

Кроме жены, у погибшего осталась дочь от первого брака и внук.

Как сообщила старший помощник ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, возбуждено уголовное дело по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *