Британцев разозлил призыв Сунака дать Украине «все, что ей нужно» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Британцев разозлил призыв Сунака дать Украине «все, что ей нужно»

Британцев разозлил призыв Сунака дать Украине «все, что ей нужно»

Президент Украины Владимир Зеленский свой блиц-круиз по Европе начал с Лондона. Прибыл он туда из Польши на британском самолете. Его приняли премьер-министр Риши Сунак и король Карл III. Он побывал в парламенте. Сунак пообещал Зеленскому дать все, что ему нужно. Однако сами британцы скептически отнеслись к просьбе киевского гостя, а смелые заявления своего премьера жители Великобритании и вовсе восприняли враждебно.

фото: Global Look Press

Так, «DocDaneeka» из Лидса написала в социальной сети: «Сунак даже не представляет, как сильно мы все его ненавидим».

пользователь с ником «TamCS» из Шеффилда назвал тех, кто поддерживает Украину, «идиотскими поджигателями войны».

юзер «David ludlow» из Великобритании решил обратиться напрямую к премьеру: «А как же мир, Сунак?»

«EmmaBlack77» из австралийского Сиднея поддерживает: «А вот и третья мировая война, нравится вам это или нет».

Некоторые из пользователей сделали акцент на том, что у Британии нет вооружения даже для собственной защиты, поэтому не уместно говорить о поддержке других стран. Так, «Timlot64» из Эксетера считает, что «безответственно со стороны любого премьер-министра ставить все самолеты на один театр военных действий». «Мы сталкиваемся с угрозами не только из России», — написал он.

«Mr White 2U The Wood» из Великобритании предполагает, что войска Соединенного Королевства и так «скудны»: «Мы не можем вооружить даже свою маленькую армию. Зеленский, кажется, думает, что есть какое-то денежное дерево».

«Zarray» из Фолхэма тоже не забыл упомянуть президента Украины. пользователь назвал лидера государства стендап-комиком, с иронией предполагая, что тот наверняка «рассмешил всех в парламенте». «Это пик карьеры клоуна», — подытожил он.

«Lizzieap» из Великобритании считает, что у премьер-министра и президента Украины, «похоже, синдром императорской новой одежды» (термин – оскорбительное <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие по отношению к авторитетным людям).

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *