После найденной в МФЦ записки маленькой девочки о домогательствах отчима началось расследование - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » После найденной в МФЦ записки маленькой девочки о домогательствах отчима началось расследование

После найденной в МФЦ записки маленькой девочки о домогательствах отчима началось расследование

Тайну записки с сообщением о надругательстве над ребенком пытаются раскрыть столичные стражи порядка. Бумага со страшным признанием была обнаружена в здании МФЦ Донского района.

фото: pxhere.com

Как стало известно «МК», 16 февраля на стойке в зале МФЦ был найден листочек бумаги. Корявым почерком там было написано (орфография сохранена): «Помогите меня насилует отчим а мама не знает«.

Блюстители закона просмотрели видеокамеры в зале и увидели, что к этой стойке подходила маленькая девочка, которая пришла в МФЦ с мамой. Ребенок приблизился к стойке, а затем тут же отошел.  

Вскоре выяснилось, что маленькая посетительница действительно живёт в семье с отчимом. Он появился в семье около трёх лет назад. При этом и 8-летняя Карина (имя изменено), и ее старшая сестра сохранили хорошие отношения с родным отцом. А вот с отчимом у младшей были серьезные конфликты. Мужчина отбирал у девочки телефон, так как она долго сидела в соцсетях и смотрела любимого блогера.

Однако в разговоре с блюстителями закона мужчина категорически отверг все обвинения. Он пояснил, что девочки не называют его словом «отчим». Он предположил, что падчерица могла положить уже написанную другим человеком записку. Или просто увидеть чужую записку, испугаться и отойти. Сама девочка тоже не сделала никаких признаний стражам порядка. Обследовавшие ребенка врачи не выявили совершенного насилия. Удивлена случившимся и мать ребенка. 

Расследование инцидента продолжается. Полицейские не исключают, что записку мог оставить кто-либо другой или же Карина решила так зло подшутить над отчимом.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *