«Никто не знает, что со мной»: Валерия пожаловалась на последствия странного вируса - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Никто не знает, что со мной»: Валерия пожаловалась на последствия странного вируса

«Никто не знает, что со мной»: Валерия пожаловалась на последствия странного вируса

Певица Валерия не может оправиться от последний «странного вируса», который она перенесла вместе с мужем Иосифом Пригожиным. Артистка призналась: несмотря на то, что с момента работоспособности»>заболевания прошел уже почти месяц, ее состояние до сих пор не пришло в норму.

— Шлейф очень долгий, конечно, — вздыхает певица. – долгая история вирус сильный. И самое главное. я не знаю, что это. Нам так и не сказали. Мы сдали <span class="wp-tooltip" title="внутренняя среда организма – показатели идеальные. Сказали, что вирус был какой-то. А какой, никто не знает. Но какой-то странный вирус – точно. Потому что болеют все долго. Многие бессимптомно переносят, а потом шлейф тянется месяц-полтора два. У меня знакомые болеют именно так.

— Я сама сначала заболела 5 января, — рассказывает звезда. – Потом уже здесь, в Москве, подцепила что-то. Может, кракен, может, еще что… Не знаю! И вот три недели этот шлейф тянется точно.

Несмотря на недомогание, артистка уже вернулась к работе. Звезда активно снимается в новом сезоне «Маски» и выступает.

— Я, где могла, выступления отменяла, — признается звезда. – Но бывало, что, нашпигованная лекарствами, выходила, выступала, пела… Так нельзя на самом деле. Мы сейчас смотрим примеры трагические и думаем: «Господи, ну кому эти подвиги нужны?». Но чувство ответственности берет свое – ты понимаешь, что не можешь подвести людей.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *